| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| التطبيق | أحواض احتواء المعادن الثقيلة وأحواض احتواء الحمأة الصناعية إلخ |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| تطبيق | مكب النفايات ، التعدين (المعادن الثقيلة المختلفة) |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | مقاومة الأحماض والقلويات |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| المواد | الكثافة / البولي إثيلين المنخفض الكثافة / البولي إثيلين المنخفض الكثافة |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| الطول | 50م~100م |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| أسود فاحم | 2.0~3.0% |
|---|---|
| السماكة | 0.5 ~ 2.5 ملم |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| عرض المنتج | 6 م ~ 8 م |
| طول المنتج | 50م~100م |
| قوة الثقب | 240-960 نيوتن |
|---|---|
| التمدد عند الكسر | 700٪ |
| معامل النفاذية | ≤ 1.0 × 10^-13 جم/سم |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| قوة الثقب | 240-960 نيوتن |
|---|---|
| التمدد عند الكسر | 700٪ |
| معامل النفاذية | ≤ 1.0 × 10^-13 جم/سم |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| العرض | 1 م - 8 م |
|---|---|
| مقاومة الحرارة | -70 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| ثقب مقاومة | ≥120N |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | ≥70% |
| التطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| تطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |