| السماكة | 1.0-3.0 مم |
|---|---|
| الطول | 50م~100م |
| العرض | 7 م |
| ارتفاع خشن | 0.25 ملم |
| الحد الأدنى من الكثافة | 0.939g/m2 |
| التطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| اللون | أسود |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| العرض | 2 م - 6 م |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | ممتاز |
| الطول | 50 م - 100 م |
| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| التطبيق | بناء الطرق والسكك الحديدية والسدود والهندسة الساحلية وما إلى ذلك. |
|---|---|
| الطول | 50 م - 100 م |
| العرض | 1 م - 6 م |
| الوزن | 100-800 جرام/متر مربع |
| اللون | أبيض (يمكن تخصيص لون آخر) |
| التطبيق | مكب النفايات، قاع الطريق، السكك الحديدية، النفق، الجدار الاستنادي |
|---|---|
| الوظيفة الرئيسية | استنزاف المياه الجوفية |
| اللون | أسود ومعه |
| الطول | 50 م - 100 م |
| العرض | 2 م - 6 م |
| اللون | أسود |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| العرض | 2 م - 6 م |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | ممتاز |
| الطول | 50 م - 100 م |
| اللون | أسود |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| العرض | 2 م - 6 م |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | ممتاز |
| الطول | 50 م - 100 م |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| تطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| سماكة | 0.2~3مم |
| مادة | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| لون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| عرض | 3 م - 8 م |