| ثقب مقاومة | 240-960 نيوتن |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| قوة الدموع | 93-374ن |
| استخدام | بطانات |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| الوزن | 200-1500 جرام/متر مربع |
|---|---|
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| السماكة | 0.2 مم -3.0 مم |
| ثقب مقاومة | ≥120N |
| العرض | 1 م - 8 م |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| طلب | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| اللون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم.. |
| الطول | 50 م - 100 م |
| التطبيق | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| العرض | 6م-8م |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
|---|---|
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| الطول | 30 م - 100 م |
| العرض | 1 م-9 م |
| المواد | راتنج الغشاء الأرضي الأصلي عالي الجودة |
|---|---|
| العرض | 1 م-9 م |
| الطول | 30-100 م |
| قوة الشد | > 14MPA |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
|---|---|
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| الطول | 30 م - 100 م |
| العرض | 1 م-9 م |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| طلب | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| سماكة | 0.2ملم -1.0ملم |
| مادة | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| لون | أسود/أبيض |
| عرض | 3 م - 8 م |