| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| تطبيق | مكب النفايات ، التعدين (المعادن الثقيلة المختلفة) |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| لون | أسود، أخضر، مخصص |
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| سطح بطانة | نقطة عمود خشنة |
|---|---|
| سماكة | 1.0mm - 2.5mm |
| تطبيق | مكب النفايات، التعدين، بطانة البركة، وما إلى ذلك. |
| كثافة | 0.94 جم / م 3 |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| السطح | خشن |
|---|---|
| الطول | 50 م - 100 م |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| المواد | HDPE (بولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| التطبيق | مكب النفايات، التعدين، بطانة البركة، وما إلى ذلك. |
| قوة الثقب | 240-960 نيوتن |
|---|---|
| التمدد عند الكسر | 700٪ |
| معامل النفاذية | ≤ 1.0 × 10^-13 جم/سم |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| العرض | 6م - 8م |
|---|---|
| قوة الانهيار | 10~32 نيوتن/مم |
| معدل استطالة الغلة | 12٪ |
| المواد الرئيسية | HDPE |
| قوة الثقب | 267~800 نيوتن |