| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
|---|---|
| قوة الثقب | 267 ~ 534 شمالا |
| اللون الأساسي | أسود، أبيض |
| اللون | أسود أو حسب طلبك |
| طول غشاء أرضي | 50م~100م |
| سطح بطانة | نقطة عمود خشنة |
|---|---|
| سماكة | 1.0mm - 2.5mm |
| تطبيق | مكب النفايات، التعدين، بطانة البركة، وما إلى ذلك. |
| كثافة | 0.94 جم / م 3 |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| التطبيق | مكب النفايات، التعدين، بطانة البركة، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| النوع | أغشية |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| ثقب مقاومة | 240-960 نيوتن |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| قوة الدموع | 93-374ن |
| استخدام | بطانات |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
|---|---|
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| السطح | ناعمة |
| ثقب مقاومة | 240-960 نيوتن |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| قوة الدموع | 93-374ن |
| استخدام | بطانات |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
|---|---|
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| الطول | 30 م - 100 م |
| العرض | 1 م-9 م |
| التطبيق | مكب النفايات، التعدين، بطانة البركة، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| السطح | ناعمة |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
|---|---|
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| الطول | 30 م - 100 م |
| العرض | 1 م-9 م |