| الوزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| العرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70% |
| التطبيق | مكب النفايات ، التعدين (المعادن الثقيلة المختلفة) |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | مقاومة الأحماض والقلويات |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| التطبيق | مكب النفايات ، التعدين (المعادن الثقيلة المختلفة) |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | مقاومة الأحماض والقلويات |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| تطبيق | مكب النفايات ، التعدين (المعادن الثقيلة المختلفة) |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | مقاومة الأحماض والقلويات |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| سطح بطانة | نقطة عمود خشنة |
|---|---|
| سماكة | 1.0mm - 2.5mm |
| تطبيق | مكب النفايات، التعدين، بطانة البركة، وما إلى ذلك. |
| كثافة | 0.94 جم / م 3 |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| طلب | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| لون غشاء أرضي | أسود |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| الطول | 50-100 م |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| الكثافة | 0.94 جرام/سم3 |
| التطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| التطبيق | سد صخري الأرض ، سد روكفيل ، سد البناء ، طبقة عمودية مضادة للشراء من الأساس ، بطانة مضادة للشرب من ال |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |