| قوة الانهيار | 10~32 نيوتن/مم |
|---|---|
| ارتفاع محكم | 0.25 ملم |
| مقاومة التشققات الناتجة عن الإجهاد البيئي | 300 ح |
| لون غشاء أرضي | أسود |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| لون غشاء أرضي | أسود |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| الطول | 50-100 م |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| الكثافة | 0.94 جرام/سم3 |
| لون غشاء أرضي | أسود |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| الطول | 50-100 م |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| الكثافة | 0.94 جرام/سم3 |
| التطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| طلب | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| طلب | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| التطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| التطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |