| المواد | الكثافة / البولي إثيلين المنخفض الكثافة / البولي إثيلين المنخفض الكثافة |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| الطول | 50م~100م |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| طلب | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| التطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| طلب | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| تطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| سماكة | 0.2~3مم |
| مادة | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| لون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| عرض | 3 م - 8 م |
| التطبيق | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| المادة الرئيسية | البولي إثيلين عالي الكثافة |
|---|---|
| طول المنتج | 50م~100م |
| عينة | مقدمة مجانا |
| طلب | مكب النفايات، التعدين، بطانة البركة، وما إلى ذلك. |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |