| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| طلب | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| طلب | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| طلب | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| المواد | الفيلم الجيوتيكسيتيل PE و EVA |
|---|---|
| العرض | 4-6 م |
| الوزن | 200-1500 جرام/متر مربع |
| مقاومة الدموع | ≥80N |
| طريقة التثبيت | اللحام |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| طلب | مكبات النفايات، والتعدين، واحتواء المياه، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| السماكة | 0.2~3مم |
| المواد | HDPE (البولي إيثيلين عالي الكثافة) |
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، مخصص |
| العرض | 3 م - 8 م |
| الوزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| العرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70% |
| قوة الثقب | 240-960 نيوتن |
|---|---|
| التمدد عند الكسر | 700٪ |
| معامل النفاذية | ≤ 1.0 × 10^-13 جم/سم |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50m-100m |
| طلب | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |