| تطبيق | مكب النفايات ، التعدين (المعادن الثقيلة المختلفة) |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| التطبيق | مكب النفايات ، التعدين (المعادن الثقيلة المختلفة) |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | مقاومة الأحماض والقلويات |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50m-100m |
| طلب | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
|---|---|
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| السطح | ناعمة |
| السطح | ناعمة |
|---|---|
| الطول | 30 م - 100 م |
| التمدد عند الكسر | 700٪ |
| السماكة | 0.75 مم - 3.0 مم |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| تطبيق | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |