| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| طلب | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| تطبيق | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| تطبيق | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| تطبيق | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| طلب | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| تطبيق | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| سطح بطانة | نقطة عمود خشنة |
|---|---|
| سماكة | 1.0mm - 2.5mm |
| تطبيق | مكب النفايات، التعدين، بطانة البركة، وما إلى ذلك. |
| كثافة | 0.94 جم / م 3 |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |