| ثقب مقاومة | 267-534ن |
|---|---|
| معدل استطالة الغلة | 12٪ |
| استطالة الكسر | 100% |
| الطول | 50 م - 100 م |
| العرض | 4م-8م |
| ثقب مقاومة | 267-534ن |
|---|---|
| معدل استطالة الغلة | 12٪ |
| استطالة الكسر | 100% |
| الطول | 50 م - 100 م |
| العرض | 4م-8م |
| العرض | 6م - 8م |
|---|---|
| قوة الانهيار | 10~32 نيوتن/مم |
| معدل استطالة الغلة | 12٪ |
| المواد الرئيسية | HDPE |
| قوة الثقب | 267~800 نيوتن |
| لون غشاء أرضي | أسود |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| الطول | 50-100 م |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| الكثافة | 0.94 جرام/سم3 |
| أسود فاحم | 2.0~3.0% |
|---|---|
| السماكة | 0.5 ~ 2.5 ملم |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| عرض المنتج | 6 م ~ 8 م |
| طول المنتج | 50م~100م |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
|---|---|
| طريقة التثبيت | لحام الإسفين الساخن |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| السطح | ناعمة |
| العرض | 6م-8م |
|---|---|
| محتويات المادة | HDPE |
| المحتوى | HDPE |
| أسود فاحم | 2.0~3.0% |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| المواد | البولي ايثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
|---|---|
| العرض | 1م - 9م |
| التطبيق | الخزان وسد السد , تثبيت المنحدر لخزانات الري ومكافحة الفيضانات وبطانات القناة وقنوات تحويل المياه |
| الطول | 30 م - 100 م |
| السماكة | 0.3 مم - 3.0 مم |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |