| الوزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| العرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70% |
| الوزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| اللون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| العرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70% |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| المواد | راتنج الغشاء الأرضي الأصلي عالي الجودة |
|---|---|
| العرض | 1 م-9 م |
| الطول | 30-100 م |
| قوة الشد | > 14MPA |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| النوع | أغشية |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| اللون | أسود، أخضر، مخصص |
| السطح | ناعمة |
| معدل استطالة الغلة | 12٪ |
| المواد | راتنج الغشاء الأرضي الأصلي عالي الجودة |
|---|---|
| العرض | 1 م-9 م |
| الطول | 30-100 م |
| قوة الشد | > 14MPA |
| السماكة | 0.3 مم -3.0 مم |
| وزن | 100 جرام/م2-800 جرام/م2 |
|---|---|
| لون | أسود، أبيض، أخضر، أزرق، مخصص |
| عرض | 1م-6.6م |
| مقاومة الأحماض والقلويات | ممتاز |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | 70 ٪ |
| لون | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية | نعم |
| طول | 50 م-100 م |
| تطبيق | تغطية مكبات النفايات، وبطانات البرك، واحتواء النفايات |
| عرض | 6م-8م |
| السطح | ناعمة |
|---|---|
| الطول | 30 م - 100 م |
| التمدد عند الكسر | 700٪ |
| السماكة | 0.75 مم - 3.0 مم |
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |